Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Порогская средняя общеобразовательная школа"

Сокращенное наименование образовательной организации:

МКОУ "Порогская СОШ"

Дата создания образовательной организации

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Порогская средняя общеобразовательная школа» открылась 1 сентября 1926 года

Информация об учредителе образовательной организации

Учредителем образовательной организации  является Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район».

Место нахождения образовательной организации

Образовательная организация находится по адресу: 665132, Иркутская область, Нижнеудинский район, село Порог, улица Новая, дом 40А.

Режим и график работы школы

Начало работы: 8-00

Окончание работы 17-00

Часы приема: понедельник-пятница с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 16-00