Документы

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Правила приема обучающихся в МКОУ "Порогская СОШ" (.pdf)

Режим занятий обучающихся в МКОУ "Порогская СОШ" (.pdf)

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МКОУ "Порогская СОШ" (.pdf )

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся в МКОУ "Порогская СОШ" (.pdf)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (.pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МКОУ "Порогская СОШ" (.pdf)

Правила внутреннего трудового распорядка в МКОУ "Порогская СОШ" (.pdf)

Отчет о результатах самообследования (.pdf)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:

МКОУ "Порогская СОШ" платных образовательных услуг не оказывает.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Предписаний нет.­